Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 6003

6003
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Pan und Syrinx, 17. Jh., Öl auf Holz, unsigniert, Lichtmaß: 31 x 46 cm, Rahmen: 63,5 x 48 cm. Guter, altersbedingter Zustand.